Мама и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Повышение лактации

Участников: 2

Перейти вниз

Повышение лактации Empty Повышение лактации

Сообщение  Admin Вс Мар 07, 2010 3:42 pm

делимся способами
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышение лактации Empty Re: Повышение лактации

Сообщение  irin4eska Пт Мар 12, 2010 8:27 pm

Первый мой ребёнок был на смешаном вскармливании с роддома. Пила чай Хиповский для лактации, но .. вопщим 6 недель с натяжкой покормила. Потом полностью на "NAN" перевела. А вот когда во второй раз забеременела, то твёрдо решила кормить грудью, так сказать бороться за лактацию. Слушала всех, и пробывала всё что говорили, советы вали... кроме сгущёнки! И душ контрастный, и воды не менее 3 литров, и чай с молоком, и зарядку для груди... При этом пила "Апилак" и хиповский чай. Результаты были как волна... то прибыло молоко, то убыло... А потом бабка на рынке посоветовала мне сухие зёрна укропа. Я купила, тем более что дешевле чем всё остальное. Пила по 7 чашек в день (на чашку кипятка чайная ложка зёрен). Прошло 3 дня у меня как налились груди! С того времени я время от времени попиваю такой чай. Особенно перед месячными молоко уменьшается. Но не покупайте в аптеке! Только с огорода
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышение лактации Empty Re: Повышение лактации

Сообщение  Admin Пт Мар 12, 2010 8:46 pm

У меня вообще были роды Капец (я их в "Рассказы о родах" описала). Сын был отдельно от меня 3 дня в детском отделении, а я в ИТ :( . Антибиотиками нашпиговали, короче молока ни грамма, врачихи ругают, сына из шприца смесью кормят :( На 4 день принесли мне его в палату, и говорят, всё закончилась твоя лафа, пока в роддоме корми его титькой, а потом, хоть лабудой, нас не касается Mad Сын титьку брать не хочет, тут же трудиться нужно, а он привык за 3 дня, что успевай глотать - из шприца всё само течёт, молока у кошки подзаборной и то навеное блоше было бы Embarassed. Боролась я с ним, боролась, докармлиавала из шприца сцеженым молоком - мать - героиня, блин, 6 дней не спала, кормила.
А когда нас выписали решила, как заплачет дам титьку, он сразу не хотел брать отворачивался, а потом голод не тётка, взял грудь и едим до сих пор , нам уже год и 2. А для повышения лактации только чай с молоком пила, даже ночью вставала к сыну, покормлю, уложу и на кухню за чаем bounce
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышение лактации Empty Re: Повышение лактации

Сообщение  irin4eska Пт Мар 12, 2010 9:02 pm

у меня перед началом первых послебеременных месячных три дня практически не было молока. Смеси скажем нет! и три дня с доцей мучились. Она со мной а я с ней.
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения