Мама и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы забеременели?

Участников: 3

Перейти вниз

Как вы забеременели? Empty Как вы забеременели?

Сообщение  Admin Вс Мар 07, 2010 12:00 pm

Очень бы хотелось прочитать истории успешных долгожданных беременностей. bounce
Как планировали, что делали, после чего получилось забеременеть? Как думаете, что в основном помогло? Спасибо заранее всем ответившим!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы забеременели? Empty Re: Как вы забеременели?

Сообщение  MALLIA Чт Мар 11, 2010 5:44 pm

Мы усердно планировали 5 месяцев, до 3-тьего облома я еще как-то держалась, а потом .... Короче аптеки нажились на мне неплохо, я брала практически каждый день по паре тестов... при 4-м обломе у меня была паника, я не понимала, что не так, ведь старшей дочкой забеременела с первого раза), И вот наконец на полосочке теста показался призрак второй полоски, проверен десяток тестов, и вот тогда я наконец поверила, что это свершилось)
MALLIA
MALLIA
мамочка
мамочка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы забеременели? Empty Re: Как вы забеременели?

Сообщение  Admin Чт Мар 11, 2010 8:00 pm

Мы вообще не планировали, я пила ОК, ещё мне когда - то давненько на УЗИ сказали, что у меня загиб матки affraid и что б забеременеть мне прийдетсо порудитсо Laughing И вдруг в середине цикла налились и болят титьки, я в ужасе, жду монстров, их всё нет :( Делаю тест - 2 полоски. Пришла в ЖК, говорю, как же так, я же ОК принимала, а они мне: "Вы рвотой или диареей не страдали?" Laughing Вот так вот получилось, а теперь у мамы уже целый год и 2 месяца, есть самый родной в мире улыбаська Smile
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы забеременели? Empty Re: Как вы забеременели?

Сообщение  irin4eska Пт Мар 12, 2010 6:51 pm

Я уже писала в другой теме. Первым тоже забеременела месяц после свадьбы. Тоже загиб матки и мне говорили что залететь трудно будет.А когда на учёт пришла становиться, то мне объявили, что у меня вне маточная. Рыдала капец! Не помню как домой дошла. Но всё ок. И у меня Макс. А со второй попотели.... Тоже 5 месяцев Laughing И девочку хотелось! И диету на девочку соблюдала. А когда уже пустили на самотёк, забеременела!
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения