Мама и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какого врача будем выбирать?

Участников: 3

Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Какого врача будем выбирать?

Сообщение  anna Пт Мар 26, 2010 9:07 am

Девочки, делитесь мнениями о врачах, у которых рожали, чем он вам понравился ?
я Рожала у Ганева, родила при его помощи двоих деток!
очень хороший специалист в своей области.мне он понравился!!!
могу вам с уверенностью сказать,что у него хорошая акушерская команда!!! Very Happy cheers

anna

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  irin4eska Пт Мар 26, 2010 10:43 am

Хорошо когда своя постоянная команда.
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  Admin Пт Мар 26, 2010 11:59 am

Я тоже у Ганева рожала, можешь почитать мою историю родов, она тут выложена Какого врача будем выбирать? 33312 Акушерка Быкова Ирина действительно очень хорошая, постоянно была со мной, а сам Олег Иванович мирно спал и храпел на весь роддом, пока я рожала, хотя мы с ним договаривались и платили за роды.
Когда всё пошло не так, он конечно быстро прибежал, давай суетиться аппаратуры натащил кучу, но моё мнение - если бы он был рядом, может она бы и не понадобилась Какого врача будем выбирать? 862431
Итог, у сныа была асфиксия сильная, родились мы 5-8 б, не закричал, откачивали под аппаратом ИВЛ, у меня кровотечение из - за того, что он спешил и не раскрывал мне матку на 3 см, которых не хватало до 10, а просто порвал её Какого врача будем выбирать? 33312 Какого врача будем выбирать? 862431 .
Я, конечно зажила, но на втрорые роды согласна только под общим наркозом так намучалась
А сына мы долго лечили, у него было повышенное внутричерепоное давление из - за асфиксии Какого врача будем выбирать? 256702 , он был очень беспокойным, мало спал, срыгивал до 8 месяцев. То, что он развивается соответственно возрасту - это вообще чудо и Спасибо огромное нашему неврологу, за своевременно и правильно назначенное лечение.

Так, что Ганев - отстой. ИМХО!!!!! Может принять роды, когда они идут хорошо, а вот если осложнения - как медведь в гостинной lol!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  anna Сб Мар 27, 2010 9:57 am

Ой, история конечно же жуткая!!!!! Какого врача будем выбирать? 33312
я бы тоже в этой ситуации была бы недовольна ним(((
надо было ему звонить, когда он дрых,свинья!!!!!
я в первый раз рожала-лохушка, нифига не знала, сопела в две дырки, что говорили-то и делала.Шили меня в живую.... Какого врача будем выбирать? 442283
Когда рожала Данюшу- сразу поставила свои условия.чтоб со мной был до момента перевода в послеродовую.и чтоб палату предоставил комфортабельную(за отдельеную плату конечно)
А мне очень хвалили женщину в первом роддоме.
и еще-даманский всех чистит перед выпиской!!!!!!
а город-нет.уже и на кресле не смотрят.врач приходит-щупает живот и все)))) Какого врача будем выбирать? 63281

anna

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  irin4eska Сб Мар 27, 2010 1:22 pm

ВОТ!!!! На вторых родах уже присутствует понимание что к чему! Что делать и чего не стоит делать! Потому во второй раз легче и проще... как мне кажется.
Меня чистили на Даманском на третий день, а выписали на восьмой. Но у меня показания к чистке были... очень плохо сокращалась матка. Да и чистили вакуумом. Не больно.. но после тяжёлых родов было страшно. На Прудах меня не перечищали. Только сказали если захочу третьего то матке хана. Какого врача будем выбирать? 739273
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  Admin Сб Мар 27, 2010 7:39 pm

anna пишет:
а город-нет.уже и на кресле не смотрят.врач приходит-щупает живот и все)))) Какого врача будем выбирать? 63281

Да, меня не чистили, хотя после того кровотечения и того, как у меня матка не хотела сокращаться, он её и выжимал, и что там ещё делают, что б пошло дело, что б не удалять, то могли бы хоть раз на кресле и проверить. А мне на 5 день швы сняли и всё - больше никто и не интересовался Какого врача будем выбирать? 862431
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  anna Вс Мар 28, 2010 7:10 pm

irin4eska? а готова уже на третьего???? Какого врача будем выбирать? 577152
рисковая мамуля!!!!!!я с двумя чокаюсь))))
Admin, а там после родов уже всем все пофиг!!!!ты уже родила, а договор о деньгах был только за роды и все..... Какого врача будем выбирать? 151469
вот такие врачи...а еще клятву Гипократа давали((((((

anna

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  irin4eska Вс Мар 28, 2010 8:08 pm

Не, ну как бы пока не планируем...! Двоих бы до ума довести. Она просто на будущее сказала.
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  Admin Пн Мар 29, 2010 11:37 am

Какого врача будем выбирать? 703760 Я с одним чокаюсь Какого врача будем выбирать? 703760 И это он у меня ещё спокойный днем, спит только плохо и у меня хронический недосып Какого врача будем выбирать? 862431
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого врача будем выбирать? Empty Re: Какого врача будем выбирать?

Сообщение  irin4eska Пн Мар 29, 2010 2:22 pm

У меня старший вообще до 9 ни одной ночи не спал. Коляска качается спит., останавливается просыпался. То была хроническая бессонница. Главное он спать начал, а у меня бессонница началась. Успокоительное не помогало. Пила снотворное.
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения