Мама и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первые впечатления о новорожденном?

Участников: 3

Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  Admin Вс Мар 07, 2010 3:34 pm

Какое же это ваше чудо? ❤
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  MALLIA Вс Мар 14, 2010 11:25 am

когда родилась Алинка, положили её мне на пузо, первой мыслью при рассмотрении этого чуда было:" Чтож ты у меня такая худенькая и синенькая?" Smile А вторую я тоже девочку ждала (так чето мне страшновато было, че с ними делать с этими мальчиками??) когда родился Димка, когда нас прикатили в палату и все наконец оставили нас в покое, при ближайшем рассмотрении была мысль: "А мальчики оказывается такие смешные!"
MALLIA
MALLIA
мамочка
мамочка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  Admin Вс Мар 14, 2010 2:58 pm

И у меня такие мысли были, на писюн смотреть было смешно lol! lol! lol!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  irin4eska Вс Мар 14, 2010 4:25 pm

Когда Макса положили я не могла его рассмотреть, была накачана и слаба очень. Утром принесли его ... и сразу пришёл муж. Он его рассматривал. Он такой хорошенький был, уже нормального цвета.
А когда Евангелину... она шла с обвитием пуповины(дважды) За неделю последнюю сильно опустилась в таз, и практически вся амнеотическая жидкость оказалась сверху. Когда её вытянули, она была синяя! Без преувеличения! Я отвернулась и не захотела смотреть на неё. Первые впечатления о новорожденном? 151469 За что конечно сейчас стыдно... Первые впечатления о новорожденном? 689311 Через 2 часа и следа от синьки не осталось. И я смотрела и смотрела на неё, а потом плакала, что родила такое чудо! Первые впечатления о новорожденном? 14597
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  MALLIA Вс Мар 14, 2010 8:21 pm

моя королева, тоже обвита была 2 раза пуповиной... может от этого и синенькая была... Но я почемуто об этом не задумывалась) Помню её достали и пуповину отматывают и хором считают :"раз, два..."
MALLIA
MALLIA
мамочка
мамочка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  irin4eska Пн Мар 15, 2010 2:12 pm

два месяца назад родила моя знакомая и тоже обвитие двойное... часто слышу об обвитии в последний год....
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  Admin Пн Мар 15, 2010 6:24 pm

Девочки, а каких - то последствий этого не было? Ведь раз было обвитие, и дитё было синее, значит была асфиксия. У нас она тоже была, правда по другой причине, потому, что малой, повернулся личиком и не проходил через мой узкий таз, тоже синенькие были. Но, мы конечно потом намучались. И ВЧД лечили и дистонию мышечную. Первые впечатления о новорожденном? 151469
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  MALLIA Пн Мар 15, 2010 9:24 pm

когда я рожала старшую, то нас не ложили сразу в одну палату с детьми, а приносили кормить по часам. и после родов её принесли мне примерно через 10 часов, она уже была нормального цвета, а на следующий день была мандариновая)) к 6 дню(выписке) она была совершенно нормального цвета и здорова.
MALLIA
MALLIA
мамочка
мамочка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  irin4eska Пн Мар 15, 2010 9:55 pm

Если не аккуратно вытянуть, можно позвоночник повредить, и ДЦП гарантировано. Говорят дети спят дольше а другие что кричат больше... у меня спит нормально, на зубы нервничает. Первые впечатления о новорожденном? 474821
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые впечатления о новорожденном? Empty Re: Первые впечатления о новорожденном?

Сообщение  Admin Пн Мар 15, 2010 10:17 pm

Да, у меня крикливый affraid Возбудимый очень, невролог говорит, что перерастёт Первые впечатления о новорожденном? 442283 Она нам магне Б6 выписывала - вообще дитё не узнать, спит всю ночь не просыпается, днем спокойный, даже одевался без крика, только перестали пить - и всё обратно вернулось. Не будешь же дитё всё время на таблетках держать Первые впечатления о новорожденном? 151469
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения