Мама и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болеем....:((((((

Участников: 3

Перейти вниз

Болеем....:(((((( Empty Болеем....:((((((

Сообщение  irin4eska Пт Май 07, 2010 10:22 am

No No
С понедельника лежим в больнице.... Есть пара фоток потом вам покажу....
Лежу с Евангелиной, а Макс лечится дома. Пришла покупаться.. По идее завтра нас должны выписать. Опишу потом всё. Но одним словом это капец!!!!!!!!!!!!!! Болеем....:(((((( 187344 Болеем....:(((((( 151469 No
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеем....:(((((( Empty Re: Болеем....:((((((

Сообщение  MALLIA Пт Май 07, 2010 10:07 pm

Выздоравливайте поскорее, нечего вам по больницам шастать.. тем более в таком возврасте Crying or Very sad Искренне за вас переживаю, и надеюсь совсем скоро вы будете все веселые и здоровенькие!
MALLIA
MALLIA
мамочка
мамочка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеем....:(((((( Empty Re: Болеем....:((((((

Сообщение  irin4eska Сб Май 08, 2010 2:01 pm

Вид из нашего окна в больнице
Болеем....:(((((( 05052010s
После процедур и уколов сразу вырубалась....
Болеем....:(((((( 05052010002
Рабочий беспорядок
Болеем....:(((((( 05052010003
Доченька обедает... Very Happy А на тумбочке Достоевский... за неделю прочла его...! Ай да я!!!! Very Happy
Болеем....:(((((( 05052010004j
Неделю не купалась!!! Головка грязненькая...
Болеем....:(((((( 05052010005m .us
Блин! писала писали и нечаянно удалила!! affraid No Теперь так не получится написать.... позже напишу
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеем....:(((((( Empty Re: Болеем....:((((((

Сообщение  Admin Пн Май 10, 2010 11:13 am

Болеем....:(((((( 995f914d968c

Крошка Евангелинка!!!

А чем вы заболели?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеем....:(((((( Empty Re: Болеем....:((((((

Сообщение  irin4eska Сб Май 22, 2010 5:00 pm

Макс 28 апреля (в день рождение своё) проснулся с темп. 38. Через тридцать минут набежало уже 39.В этот день все увеселительные мероприятия были отложены. Началось интенсивное лечение. Вызвала врача диагноз гласил бронхит. За три дня темп. сбили. К нам пришли гости. Заметила что Евангелина какая то вялая. Померила - температура. Решив что это лезет десятый зубик я не принимала ни каких мер. Темп была в пределах 37.4- 37.9 В воскресение поднялась темп. 38.5 и я уже не могла её сбить. В ночь с воскресения на понедельник она сильно хрипела при дыхании и темп. до 39. Я всю ночь проносила её на руках и молилась чтоб Бог не забрал её. Реально уже такие мысли были. Утром в 8 часов мы собрались и пошли на приёмный покой, так как это было 3 мая и выходной. Вопщим нас по любому положили и даже без вариантов.
В палате нас было три мамочки. Дети до двух лет. У мальчика пневмония... (как оказалось) у девочки ацетон в моче и мая с трахеобронхитом. В комнате постоянный шум, всё гремит, летит на пол, кровати панцирные из сетки короче покой только снился. А вне палаты!!!!! С одной стороны манипуляционая и столик с медсёстрами, с другой капельницы ставили (не знаю как называется такой кабинет) Крик и ор постоянный. Малая постоянно спать ложилась так как сил мало было. Кроме груди ничего не хотела. Потом мы приловчились ходить домой и она там в покое днём спала. Уколы дважды в день в 6 утра и 6 вечера. Опять же будят раненько. Ещё ингаляции тоже два раза в день. Всё оно конечно для лечения ... но нервная система летела конкретно. Сейчас ночью плакать начала. Мамины ручки хорошо помнит. Ужасно боится лифтов и халатов медицинского типа. Я на тамошних сквозняках заболела гайморитом. Дома "салином" приводила в порядок свой нос ... две недели. К стати вот тем кто болеет гайморитом секрет лечения "САЛИН" он не пробивает а выводит всю бяку из носа. можно кормящим и деткам.
Мы там ходить не на насочках научились (времени много было). Ещё пить из чашки.
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеем....:(((((( Empty Re: Болеем....:((((((

Сообщение  Admin Ср Май 26, 2010 3:28 pm

Болеем....:(((((( 33312 Болеем....:(((((( 33312 Болеем....:(((((( 33312 Хорошо, что всё уже позади!!! Болеем....:(((((( 285789
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения