Мама и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв

Участников: 3

Перейти вниз

Отзыв Empty Отзыв

Сообщение  Admin Вт Мар 30, 2010 10:29 am

irin4eska пишет:Второго ребёнка я рожала на Прудах. Оч. обрадовалась, что достроили денег не тянут, всё под строгим контролем Киева. Через день после открытия родила там жена моего знакомого, и я расспросила его обо всём. И ему и жене его всё оч. понравилось.... кроме акушерки. Врач на смене тогда была Сапрыкина Н.А.
Они от неё были в восторге.
На моих родах тоже была Наталья Анатольевна. Я была в восторге от всего! Акушерка молодая, толковая, оч. приветливая. Медсёстры из "детского отделения" молодцы. От Натальи Анатольевны я вообще у захваті.
Почему я детское отделение взяла в кавычки?! Потому что его нет! Переносные реанимации есть, неонатолог есть отделение строится. А деньги на детское отделение взяли! Я спросила у доктора на какое отделение если его ещё нет?! Она ответила " построят и будит".
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 38
Откуда : Кривой Рог

https://mamaiya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв Empty Re: Отзыв

Сообщение  MALLIA Ср Апр 21, 2010 10:44 am

Я тоже там рожала, очень все понравилось, Роды принимала Сопрыкина, акшерка была наверное невыспавшаяся, но старалась. Медсестры умницы, всегда помогут, расскажут. Единственное раздражало, так это хлопающая дверями уборщица, она приходила за мусором каждые 2 часа, а от хлопающей двери мы с Димкой аж подпрыгивали...
MALLIA
MALLIA
мамочка
мамочка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв Empty Re: Отзыв

Сообщение  irin4eska Чт Апр 22, 2010 2:49 pm

MALLIA пишет:Я тоже там рожала, очень все понравилось, Роды принимала Сопрыкина, акшерка была наверное невыспавшаяся, но старалась. Медсестры умницы, всегда помогут, расскажут. Единственное раздражало, так это хлопающая дверями уборщица, она приходила за мусором каждые 2 часа, а от хлопающей двери мы с Димкой аж подпрыгивали...
Я рожала в субботу, а мусор в первый раз вынесли.. и полы помыли в понедельник!!! Отзыв 392522
irin4eska
irin4eska
мама - эксперт
мама - эксперт

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 42
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения